Alugar. Seu lar a um clique.

Sobre casa com 264 m² em Santos - SP

📐 264 m²  🛏️ 3 quartos  🛁 1 suíte  🚿 3 banheiros  🚘 2 vagas 

🗺️ Boqueirão, Santos, SP

⏱️ Atualizado em 22 de maio de 2026

Oportunidade de ter o seu negocio na melhor localização da Vila Rica. Locação casa comercial Valor 25.000,00 +R$ 1.200,00 = Total R$ 26.200,00

Aluguel
R$ 25.000,00
Condomínio

Não informado

IPTU

R$ 1.200,00

Mensal

Fotos do imóvel

🏢 Imobiliária

Logotipo da imobiliária Casabella Imoveis

Casabella Imoveis

📍 Rua Azevedo Sodré, 33🗺️ Vila Rica, Santos - SP#️⃣ Código do imóvel: CA0741