Alugar. Seu lar a um clique.

Apartamento com 3 quartos, 70 m² em Centro Sul - Cuiabá/MT

📐 70 m²  🛏️ 3 quartos  🛁 1 suíte  🚿 2 banheiros  🚘 2 vagas 

🍗 Churrasqueira🏊 Piscina

🗺️ Centro Sul, Cuiabá, MT

⏱️ Atualizado em 3 de julho de 2025

Apartamento para locação no Ed. Villagio Pompeia 70mt² (com armários) 3 quartos sendo 1 suíte Banheiro social Sala Cozinha 2 vagas de garagem Aluguel R$ 2.800,00 Condomínio R$ 900,00 Iptu R$ 165,00 Valor 3.865,00 incluso condomínio e IPTU O imóvel pode sofrer alterações de disponibilidade e valores sem aviso prévio. Consulte nossos corretores. Agende uma visita! 65 99679-8786 Corretora Pamila

Aluguel
R$ 2.800,00
Condomínio

R$ 900,00

IPTU

R$ 165,00

Mensal

Fotos do imóvel

🏢 Imobiliária

Logotipo da imobiliária Pamila Rodrigues Braga

Pamila Rodrigues Braga

📍 Avenida Doutor Hélio Ribeiro, 525🗺️ Residencial Paiaguás, Cuiabá - MT#️⃣ Código do imóvel: AP0354